В Европу на авто

20У многих достаточно свободная работа  и соответственный образ жизни, при котором  могут выбрать, когда взять свой отпуск, и куда ехать отдыхать. К счастью, Европа приветствует посетителей 365 дней в году — и каждый сезон предлагает различную атмосферу и антураж. На туристическом жаргоне —  год делится на три сезона: пик сезона (примерно с середины июня до конца августа), средний сезон (с апреля по середину июня и с сентября по октябрь), и не сезон (с ноября по март).

Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Независимо от того, когда вы едете отдыхать, если ваша цель состоит в «встретиться с людьми,» Вы найдете в Европе все что вам надо  в любое время года.

Пиковый сезон – Лето, прекрасное время для путешествий. Солнечная погода, длинные  дни,  буйные ночи превратят Европу в мощный магнит. Семьи с детьми школьного возраста, как правило, не всегда могут поехать отдыхать  в пик сезона путешествий. Вот несколько советов, которые помогут вам сохранять спокойствие:

Рассмотрим, например, следующее: шесть недель — Европейская поездка, начиная с 1 июня.  Половина с железнодорожным проездным билетом, чтобы увидеть знаменитые достопримечательности в Италии и Австрии, и половина — посещение родственников в Шотландии.

Затем провести время с семьей во второй половине отпуска, когда Флоренция и Зальцбург кишат туристами. Ищите места, просматривая рекламные ролики. Имейте в виду, что рекламные ролики определяют место по популярности также, как и  его туристическая достопримечательность.

Пляжи Пелопоннесской полуострова Греции пользуются в любую погоду. Если вы путешествуете на машине, воспользоваться вашей мобильности, оставляя затасканные туристических маршрутов. В Европе местность наиболее удаленная  от железнодорожных путей является менее дорогостоящей.